После проверки объявления модератором удаляют объяв безвозвратно!!! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.3, всего отзывов 1920

http://www.otzyvua.net/olx От Татьяна, опубликован 8 октября, 2016 год

Татьяна 8 октября, 2016 год У меня было три бесплатных объявления в рубрике. Я решила создать одно, его три раза удаляли безвозвратно и теперь у меня нет ни активного объявления, ни шанса создать новое, так как бесплатных уже не осталось.. Это разве нормально?
Мне что теперь платить деньги и опять создавать новое и его опять удалят?
Если у человека есть бесплатные объявления то он ими не может воспользоваться так как модераторы их удаляют и потом при создании нового выскакивает табличка лимит исчерпан. Я честно говоря в шоке!!!!!

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Добрый день, Татьяна!
Спасибо, что поделились своим опытом использования площадки и нашли время написать нам. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение.о нашем сервисе Ежедневно мы монитором множество отзывов, которые в последствии становятся предпосылками к изменениям. Мы получили множество точно таких же отзывов, как Ваш, но с замечаниями по поводу огромного количества фейковых аккаунтов, не уникальных объявлений и объявлений, которые давно устарели, но все равно забивают выдачу. Именно поэтому появились платные функции, как функция, чтобы внести порядок. Таким образом, если пользователь ¬– частное лицо, всегда можно публиковать свои объявления бесплатно в рамках существующих лимитов. Для бизнес-пользователей, которые размещают много объявлений и зарабатывают с помощью OLX деньги, есть возможность приобрести платные пакеты. Мы видим, что добросовестные предприниматели, которые готовы инвестировать в свой бизнес и считают эффективность, и дальше сотрудничают с OLX. Остальные пользователи, которые привыкли бесплатно создавать множество дублей, тем самым засоряя объявления OLX, уходят. Для нас важно – не количество одинаковых объявлений, а качественные уникальные предложения. Кроме этого, хотим отметить, что любой сервис, как наш или какой-то другой, который на протяжении долгих лет инвестировал большие средства в создание и развитие качественной интернет-платформы и не требовал при этом никакой оплаты, не может дальше продолжать создавать качественный продукт будучи бесплатным.
Платные услуги ориентированы в первую очередь на профессиональных продавцов
Ярослав Сусленко (Украина, Київ) 8 октября, 2016 год не только вы уважаемая!!!

OLX

Интернет-каталоги