Олх игнорирует. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1924

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 8 октября, 2016 год

Гость 8 октября, 2016 год Уже не первый раз жалуюсь на продавца, который разместил фото с моего объявления, списалась с самим продовцом, но он меня просто, напросто послал матом, написала жалобу на такого продавца, но со стороно обратной связи, ноль реакции. 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Добрый день, уважаемый Гость!
Сожалеем, что происходят такие случаи при работе с нашим сервисом.Пожалуйста,пропишите данные недобросовестного пользователяв Центр поддержики help.olx.ua/hc/, чтобы наши коллеги смогли проверить действительно ли он является мошенником.
Информируем, что на нашем сервисе есть вся информация, чтобы избежать подобных случаев. Пожалуйста, примите к сведению важную информацию. OLX не участвует в сделках между продавцом и покупателем, не контролирует их и не проводит платежи. Наш сервис предоставляет платформу для публикации объявлений о продаже, покупке, обмене. Ежедневно многие украинцы успешно продают, покупают или обмениваются товарами, используя нашу платформу. Для того, чтобы обеспечить такие условия для Вас, пожалуйста, обращайте внимание на правила безопасной покупки или продажи. Для этого мы: 1. Регулярно напоминаем пользователям о правилах безопасности с помощью email рассылок. 2. Разработали для удобства пользователей раздел о безопасности http://olx.ua/bezopasnost/. 3. Создали видео, где в простой и интересной форме о своем опыте продаж и покупок в интернете рассказывает наш помощник Олекса:
4. Подробно описали правила безопасности в Центре поддержики help.olx.ua/hc/ 5. Публикуем интересные материалы в блоге OLX http://blog.olx.ua/ Кроме этого, для большей безопасности OLX и «Нова пошта» запустили совместную услугу доставки с постоплатой. В случае очевидного мошенничества, мы настоятельно рекомендуем обращаться в правоохранительные органы. Каждое обращение не только может помочь компенсировать затраты, но, как следствие, минимизирует риск, что кто-то еще может пострадать. Подать заявление онлайн можно на сайте Киберполиции https://www.cybercrime.gov.ua/feedback5-ua О том, почему нужно обращаться в полицию и как мы помогаем в этом можно прочесть здесь - http://bit.ly/2c0uNcN Спасибо! Приятных Вам покупок или продаж!

OLX

Интернет-каталоги