Голяк - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1929

http://www.otzyvua.net/olx От Виталий, опубликован 7 октября, 2016 год

Виталий 7 октября, 2016 год Последний раз на этом сайте продажа была летом...на бесплатке с июля ещё ничего не продал....30го числа перешёл на newauction вчера уже была сделка....5 числа запустили skylots сегодня уже покупатель нарисовался....так что вывод очевиден 3 согласны, 3 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Добрый день, Виталий!

Безусловно, каждый пользователь выбирает именно ту площадку, которая ему больше всего подходит.

Мы не имеем ничего против других площадок, но будем всегда рады приветствовать всех, кто выбирает наш сервис. Именно такие пользователи получают возможность предлагать свой товар огромной аудитории - около 2 млн покупателей в день. Этот факт дает больше шансов, что именно Ваше предложение окажется успешным или Ваша покупка удовлетворит запрос с максимальной выгодой. В 2015 году на площадке было опубликовано более 37 млн. новых объявлений. Общая стоимость всех представленных товаров и услуг за год превысила 4 триллиона гривен. Эта статистика вряд ли будет наблюдаться у сервисов, которые безуспешны или у любых других с похожим функционалом. Факты о том, что ежедневно тысячи украинцев используют нашу площадку для совершения успешных продаж и покупок еще раз подчеркивает популярность сервиса и то, что он не может и не должен никуда уходить. Уважаемый Виталий, если бы мы знали больше подробностей Вашего опыта, мы могли бы рекомендовать Вам какие-то меры, чтобы улучшить эффективность именно Ваших предложений. Более того, хотим напомнить Вам, что пользователи могут следить за статистикой своих объявлений! Специально в личном кабинете предоставлена возможность посмотреть детальную аналитику по просмотрам объявления (услуги ТОП, VIP и Поднятие). По ссылке можно увидеть наглядный пример – http://joxi.ru/RmzYlLWcNo34rO. Для того, чтобы Ваше объявление привлекло внимание, рекомендуем воспользоваться советами по его созданию: http://help.olx.ua/hc/ru/articles/206715669. Надеемся, что у Вас получится оптимизировать Ваши предложение и повысить эффективность! Спасибо!
Александр Новый (Украина, Київ) 8 октября, 2016 год Вывод очевиден что кто то балабол.
Virtuon (Украина, Київ) 8 октября, 2016 год Чтобы всем стало ясно кто тут балабол вернее пи*****л...вот мои сделки на newauction и skylots.Так что пиздаболь и дальше пи*****л.
Гнев (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год Тупая реклама гавно сайтов

OLX