О нововведениях в рубрике недвижимость. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1929

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 7 октября, 2016 год

Гость 7 октября, 2016 год Понятно что компания хочет рубить деньги на всём что попало, досокращались до того, что компаниям порезали абсолютно все бесплатные объявления.
Мало того объявления и публикации пропадают в пакетах неизвестно куда.
Операторы всё время заняты, перезванивают через 4+ часа в лучшем случае, обещают дать ответ в течении часа и снова исчезают.
Их црм система атласток, обещает обновлять объявления раз в неделю. Да обновляет, но в 12 ночи, независимо от времени подачи. Постоянно слетают лимиты у сотрудников. Исчезают объявления.
Потрачены большие деньги на пакет объявлений, а в итоге никакой поддержки, и деньги слиты в никуда.

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Добрый день, уважаемый гость!
Спасибо, что оставили свой отзыв. Наши операторы всегда на связи и готовы помочь с решением любых вопросов, касающихся работы сервиса.
Именно потому, что мы стали получать рекомендации от пользователей, которые готовы инвестировать в свои продажи, появились платные опции. В частности, были жалобы на большое количество одинаковых объявлений, так называемый спам, или объявления, которые давно не актуальны. Для бизнес-пользователей, которые размещают много объявлений и зарабатывают с помощью OLX деньги, есть возможность приобрести платные пакеты. Мы видим, что добросовестные предприниматели, которые готовы инвестировать в свой бизнес и считают эффективность, и дальше сотрудничают с OLX. Остальные пользователи, которые привыкли бесплатно создавать множество дублей, тем самым засоряя объявления OLX, уходят. Для нас важно – не количество одинаковых объявлений, а качественные уникальные предложения.
Гость (Польша, Warszawa) 10 октября, 2016 год Ваши операторы всегда заняты, и ближайшее когда они перезванивают, это в конце рабочего дня, хотя я пытаюсь дозвониться с 10 утра.
В маленьких городах, стоимость ваших пакетов достигла таких размеров, что проще не давать объявления вообще. Это просто немыслимо для небольших компаний, в городе, где население 150-300 тысяч человек платить за пакеты, которые стоят так же, как и в городах миллионниках.
Ранее у вас были лояльные пакеты в зависимости от региона. Сейчас же невозможно оплатить ваши пакеты и реализовать весь спектр услуг компании.
Ответ представителя OLX 11 октября, 2016 год Здравствуйте.
Спасибо за ответ в продолжении предыдущей беседы.
Очень Вас просим представиться (указать логин илиIDконкретных объявлений), чтобы мы смогли понять направленность Вашей деятельности и для конкретных примеров что-то посоветовать. Возможно есть вариант оптимизировать затраты, но без конкретики сложно это утверждать точно.
Мы также сможем узнать почему менеджер перезвонил поздно.
Сервис сейчас активно развивается и для профессиональных продавцов мы хотели бы расширить сервисные функции. Будут созданы более удобные условия работы с площадкой: прямой контакт с менеджерами OLX и поддержка, кабинет пользователя, в котором профессиональные продавцы смогут быстрее и эффективнее управлять всеми своими объявлениями.

Ждем от Вас контактную информацию и будем рады помочь!

Спасибо!

OLX