Сайтом владеют барыги-халявщики - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.8, всего отзывов 1920

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 7 октября, 2016 год

Гость 7 октября, 2016 год Не прошла и неделя после выставления типа 20 "бесплатных" объявлений, как тут-же началась поочерёдная их беспричинная деактивация без возможности что-то выставить взамен. Требуют денег... и по-больше, ничего взамен не предлагая, ни сервиса, ни безопасности... Одним словом, сайт держат барыги-халявщики. Перешёл на Клоомба, там за выставление одного объявления берут 5 коп и 2,5% с продажи через заказ. Количество бесплатных объявлений 50 шт. Плюс к этому рейтинги продавцов-покупателей, отзывы и всё прочее, что было на Аукро, даже проще и удобней. Считаю такие условия вполне тприемлемыми, в отличие от безбожной обдираловки на олх. Рынок есть рынок...каждый ищет, где ему выгодней и удобней. 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Добрый день, уважаемый гость!
Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение.о нашем сервисеЕжедневно мы монитором множество отзывов, которые в последствии становятся предпосылками к изменениям. Мы получили множество точно таких же отзывов, как Ваш, но с замечаниями по поводу огромного количества фейковых аккаунтов, не уникальных объявлений и объявлений, которые давно устарели, но все равно забивают выдачу. Именно поэтому появились платные функции, как функция, чтобы внести порядок. Таким образом, если пользователь ¬– частное лицо, всегда можно публиковать свои объявления бесплатно в рамках существующих лимитов. Для бизнес-пользователей, которые размещают много объявлений и зарабатывают с помощью OLX деньги, есть возможность приобрести платные пакеты. Мы видим, что добросовестные предприниматели, которые готовы инвестировать в свой бизнес и считают эффективность, и дальше сотрудничают с OLX. Остальные пользователи, которые привыкли бесплатно создавать множество дублей, тем самым засоряя объявления OLX, уходят. Для нас важно – не количествоодинаковых объявлений, а качественные уникальные предложения. Кроме этого, хотим отметить, что любой сервис, как наш или какой-то другой, который на протяжении долгих лет инвестировал большие средства в создание и развитие качественной интернет-платформы и не требовал при этом никакой оплаты, не может дальше продолжать создаватькачественный продукт будучи бесплатным. Платные услугиориентированы в первую очередь на профессиональных продавцов, которые зарабатывают с помощью нашего сервиса. Согласитесь, Наталья, что это справедливо. Тем не менее, мы никогда не вводим платный функции без внедрения дополнительного полезного функционала. Мы понимаем, что изменения иногда заставляют менять привычный подход в пользовании сервисом, однако уверены, что в конечном итоге они приведут к еще большему количеству успешных покупок, продаж, обменов. Если у Вас есть замечанию к модерированию работы сервиса, пожалуйста, напишите нам об этом сюда или в сервисный центр - http://bit.ly/2dathFk (синяя кнопка справа).
Дмитрий среда, 9 ноября Да вы лимиты на все повводили. Я не зарабатываю на Вас, а хочу продать своё помещение или сдать в аренду. Так одно объявление бесплатно, а сдать уже платно. Обдираловка.
Ответ представителя OLX (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Добрый день, уважаемый Дмитрий! На данный момент площадка предоставляет не только платные функции, но и бесплатные. Первые ориентированы прежде всего на тех, кто готов инвестировать в собственные продажи.
Вы можете выбрать любой из вариантов. Мы понимаем пользователей. Однако, считаем нужным отметить, что OLX никогда не позиционировал себя, как бесплатная площадка для предпринимателей. Если пользователь ¬– частное лицо, всегда можно публиковать свои объявления бесплатно в рамках существующих лимитов. Если же пользователь – бизнес-ориентированный и продаете с помощью OLX много товаров, есть возможность приобрести пакет объявлений. То есть, каждый может выбрать то, что ему удобнее.

Если у Вас возникают какие-либо вопросы при работе с сервисом, Вы всегда можете написать нам о них –http://help.olx.ua.
Гость (Украина, Полтава) 11 октября, 2016 год Это дежурный шаблонный "ответ" скопированной болванкой-заготовкой с соответствующими орфографическими ошибками. И с чего вы взяли, что меня зовут Наталия, как вы мило ко мне обращаетесь в своей отписке???!!!

Мне, как и всем прочим, так-же не понятно, ОТКУДА аж ТРИ звезды, когда сплошь и рядом все отзывы с одной "УЖАСНО" ???!!!!

ОЛХ - САЙТ МОШЕННИКОВ И ШАРЛАТАНОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Уважаемый, Гость!
Приносим извинения. Действительно, закралась ошибка в ответе Вам. В данном случае, ответ предназначался пользователю с именем Наталья. Но был опубликован не по той ссылке. В ежедневном режиме мы мониторим множество отзывов. Некоторые не просто бывают похожие, а абсолютно идентичные, но опубликованные от разных имен. Даже несмотря, на очевидное дублирование и возможною принадлежность к не настоящим пользователям (так как такие пользователи не отвечают на ответы и не представляются), мы не можем полностью проигнорировать сообщение. Но можем использовать шаблон в ответе на шаблонное сообщение.

Если Вы посмотрите на другие наши ответы, сможете увидеть уникальность ответов пользователям.
Будем Вам благодарны, если и Вы сможете представиться, рассказать о своем опыте, указать ID объявлений, которые по Вашему мнению были беспричинно деактивированы.

Спасибо!

OLX