Авто в рассрочку - Отзыв о ОЛХ - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Анастасия, опубликован 6 октября, 2016 год

Анастасия 6 октября, 2016 год На Лохотрон Автопросто мы уже купились три года назад. По ихним словам платишь 7000грн за банковские услуги, и ежемесячный платеж, и получаете через месяц машину! Рассрочка на 5 лет была, если на 10 там другие проценты, Мы поехали в Киев, В Автосалоне банковский представитель нам оформил договор, мы все оплатили прочитали и подписала, Через месяц машины нет! Когда мы подписывали договор, представитель все вытягивала из рук договор, с нами юрист был который его читал и которого нечего не насторожило и он тоже решил себе взять машину! Так вот мы позвонили и спросили что было сказано что нужно обождать, а тот Юрист Сделал уже два платежа после чего стал бить тревогу, на что ему было отвечено что нужно было внимательней читать договор, Там написано что кто больше из участников программы наберет балов , а 2 бала это 100 гривен, тот и получает машину по очереди, То есть все люди которые повелись, ежемесячно платили и на все эти деньги покупалась одна машина и кому то давалась, а может вообще и не давалась. После этого мы перестали платить, цена платежа могла расти вместе с долларом, и неизвестно была бы эта машина или нет, У них не одно название фирмы уже сменилось, и все им сходит с рук!Видно еще Что то придумали! 0 согласны, 5 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Добрый день, Анастасия!

Сожалеем, что с вами случилась такая неприятная ситуация с приобретением машины
Информируем, что на нашем сервисе есть вся информация, чтобы избежать подобных случаев. Пожалуйста, примите к сведению важную информацию. OLX не участвует в сделках между продавцом и покупателем, не контролирует их и не проводит платежи. Наш сервис предоставляет платформу для публикации объявлений о продаже, покупке, обмене. Ежедневно многие украинцы успешно продают, покупают или обмениваются товарами, используя нашу платформу. Для того, чтобы обеспечить такие условия для Вас, пожалуйста, обращайте внимание на правила безопасной покупки или продажи. Для этого мы: 1. Регулярно напоминаем пользователям о правилах безопасности с помощью email рассылок. 2. Разработали для удобства пользователей раздел о безопасности http://olx.ua/bezopasnost/. 3. Создали видео, где в простой и интересной форме о своем опыте продаж и покупок в интернете рассказывает наш помощник Олекса:
4. Подробно описали правила безопасности в Центре поддержики help.olx.ua/hc/ 5. Публикуем интересные материалы в блоге OLX http://blog.olx.ua/ Кроме этого, для большей безопасности OLX и «Нова пошта» запустили совместную услугу доставки с постоплатой. В случае очевидного мошенничества, мы настоятельно рекомендуем обращаться в правоохранительные органы. Каждое обращение не только может помочь компенсировать затраты, но, как следствие, минимизирует риск, что кто-то еще может пострадать. Подать заявление онлайн можно на сайте Киберполиции https://www.cybercrime.gov.ua/feedback5-ua О том, почему нужно обращаться в полицию и как мы помогаем в этом можно прочесть здесь - http://bit.ly/2c0uNcN Спасибо! Приятных Вам покупок или продаж!

OLX

Интернет-каталоги