Мой комментарий Лёлику Нету слов,одни эмоции! LOLA (Украина, Київ) 4 ч - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Олежек Ляшко, опубликован 6 октября, 2016 год

Олежек Ляшко 6 октября, 2016 год Дорогой,Лёлик(Лола)я уже привык,что на сайте перекупщики-мудаки бабскими именами подписываются,а потом звонишь по телефону продавщице Анастасии(Лоле,Эльвире)а отвечает пропитый голос Антона(Глеба,Гоши,Саши).
Во-первых слово "мошенники" пишится так а не мошейники.Рекомендую вам на деньги с проданной обуви купить букварь.
Во-вторых нормальный продавец не реагирует на добавление своего объявления в избранные от троллей,а я вообще сразу цену повышаю,если моё объявление добавлено в избранные.
Всем продавцам реального и доступного по ценам качественного товара я рекомендую повышать +чуть-чуть от20до50грн и так вы убедитесь что ваше объявление не удаляет тролль из избранных.Заходите на ту же категорию товара,что и ваш и ответно добавляйте в свои избранные ваших конкурентов с такими же или немного дороже ценами.

OLX

Интернет-каталоги