no comment - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 6 октября, 2016 год

Гость 6 октября, 2016 год Помоему общая оценка OLX сказала все за себя 4 согласны, 0 не согласны

Nik (Украина, Львів) 10 октября, 2016 год Вот оно настоящее лицо ОЛХ - на пользователей им НАСРАТЬ. Делаем выводы..
Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 7 октября, 2016 год Добрый день!
Спасибо, за комментарий.
Надеемся, что наших пользователей беспокоят более конструктивные вещи, чем рейтинг, который по сути не влияет ни на что.
В своей деятельности мы ориентируемся на реальную статистику пользователей нашего сервиса, она куда более объективнее показывает реальное расположение пользователей к нашей платформе.
В данном случае, мы не можем ответить вместо администрации этого сайта. Но можем ответить на любую конструктивную критику с Вашей стороны. Будем благодарны, если Вы представитесь и поделитесь реальным опытом пользования сайта. Какими функциями Вы пользовались. Что понравилось и что не понравилось? Если у Вас сохранился реальный пример, мы сможем его проанализировать и что-то посоветовать.

Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, можете задать их здесь или в Центр поддержки -http://help.olx.ua/.

Спасибо!
Александр Новый (Украина, Київ) 8 октября, 2016 год Идите бродите кровопийцы. Так дела не делают, вы хоть узнайте какие люди доходы с объявлений имеют, что бы требовать за размещение от 29грн.. Уйдите с рынка и дайте более адекватным ресурсам набрать популярность.

OLX

Интернет-каталоги