????? - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 6 октября, 2016 год

Гость 6 октября, 2016 год Что я делаю на лохоикс? просмотров - нет! звонков - нет! звонили с Бесплатки. РСТ. с Копейки уа. а отсюда ни ни. Может уже им было б лучше вообще уйти как аукро? Зачем оно "олх" вообще нада с ихними "покращеннями " ??? 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 7 октября, 2016 год Добрый день, уважаемый Гость. Спасибо, что пользуетесь нашей площадкой.
Будем благодарны, если Вы действительно поделитесь информацией о том, что делаете наOLX? Как давно пользуетесь сервисом? Что продавали? Какие опции сервиса использовали? Что понравилось, а что рекомендовали бы нам улучшить/изменить?

Мы не имеем ничего против других площадок, но будем всегда рады приветствовать всех, кто выбирает наш сервис. Именно такие пользователи получают возможность предлагать свой товар огромной аудитории - около 2 млн покупателей в день. Этот факт дает больше шансов, что именно Ваше предложение окажется успешным или Ваша покупка удовлетворит запрос с максимальной выгодой.

В 2015 году на площадке было опубликовано более 37 млн. новых объявлений. Общая стоимость всех представленных товаров и услуг за год превысила 4 триллиона гривен. Эта статистика вряд ли будет наблюдаться у сервисов, которые безуспешны или у любых других с похожим функционалом.

Факты о том, что еженевно тысячи украинцев используют нашу площадку для соверешения успешных продаж и покупок еще раз подчеркивает полпулярность сервиса и то, что он не может и не должен никуда уходить.

Уважаемый Гость, если бы мы знали подробности Вашего опыта, мы могли бы рекомендовать Вам какие-то меры, чтобы улучшить эффективность именно Ваших предложений.

Более того, хотим напомнить Вам, что пользователи могут следить за статистикой своих объявлений! Специально в личном кабинете предоставлена возможность посмотреть детальную аналитику по просмотрам объявления (услуги ТОП, VIP и Поднятие).

Для того, чтобы Ваше объявление привлекло внимание, рекомендуем воспользоваться советами по его созданию: http://help.olx.ua/hc/ru/articles/206715669.

Надеемся, что у Вас получится оптимизировать Ваши предложение и повысить эффективность!
Спасибо!

OLX