АЛЕНИ - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 5 октября, 2016 год

Гость 5 октября, 2016 год Яке нахрен Покращення?Страна уже проходила ОДНЕ ПОКРАЩЕННЯ,ВЖЕ СЬОГОДНі...
Сделали лимиты,теперь если товар продался,продавец его не убирает,пускай висит,деньги заплачены,есть не просит,пуска рекламирует другие товары из списка...Бардака стало еще больше...не поймешь ,где куплено,где продано...Неактуальных стало еще больше,чем было до новвоведений,и все также засорено,только цены повысили...НИХРЕНа покупателю не стало легче искать!

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 7 октября, 2016 год Спасибо, что нашли время написать нам.
Так, как это сайт не является нашей официальной площадкой для большей эффективности, советуем Вам обращаться в службу поддержки на нашей площадке - http://help.olx.ua/hc/

Именно, из-за того, что на площадке стали накапливаться неактуальные предложения, дубли одного и того же и т.п., появились изменения - лимиты.

Мы видим, что добросовестные предприниматели, которые готовы инвестировать в свой бизнес и считают эффективность, и дальше сотрудничают с OLX. Остальные пользователи, которые привыкли бесплатно создавать множество дублей, тем самым засоряя объявления OLX, уходят. Для нас важно – не количество одинаковых объявлений, а качественные уникальные предложения.
Что касается не актуальных объявлений, этот вопрос лежит в плоскости этики пользования сервисом. Продав, что-то человек всегда может указать, что объявление уже не актуально, либо просто деактивировать его. Только автор объявления может знать его актуальность. Изменения пошли на пользу. Сейчас объявления могут деактивироваться автоматически черех 30 дней даже, если пользователь сам этого не сделал. Таким образом, неактуальных объявлений стало гораздо меньше после этих изменений.

OLX

Интернет-каталоги