Да ну что ты....С Олькса уходят только вперёд ногами! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Олежек Ляшко, опубликован 3 октября, 2016 год

Олежек Ляшко 3 октября, 2016 год ЭТо перекупщикам и мошенникам скажи уходить с Олькса.Порядочные продавцы на сайте были-есть-и останутся.Несмотря на лимиты,на кучу мошенников,толпу придроченных троллей и украинскую реальность.Население самой нищей страны в Центральной Европе вынуждено платить дороже поляков.Хотя в Польше зарплаты повыше и полиция мошенников на раз отлавливает и садит. 2 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 7 октября, 2016 год Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий.
В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за то, что продолжаете пользоваться ресурсом OLX.
Именно потому, что мы стали получать рекомендации от пользователей, которые готовы инвестировать в свои продажи, появились платные опции. В частности, были жалобы на большое количество одинаковых объявлений, так называемый спам, или объявления, которые давно не актуальны.

По поводу случаев мошенничества, к сожалению, площадка со столь высокой посещаемостью привлекает недобросовестных пользователей.
Мы не контролируем транзакции и не вмешиваемся в процесс осуществления сделки. При этом мы делаем максимум для того, чтобы донести информацию до пользователей и обезопасить их.
Специально для усиления безопасности мы:

1. Регулярно напоминаем пользователям о правилах безопасности с помощью email рассылок.
2. Разработали для удобства пользователей раздел о безопасности http://olx.ua/bezopasnost/.
3. Создали видео, где в простой и интересной форме о своем опыте продаж и покупок в интернете рассказывает наш помощник Олекса:

4. Подробно описали правила безопасности в Центре поддержки help.olx.ua/hc/
5. Публикуем интересные материалы в блоге OLX http://blog.olx.ua/

Благодарим за то, что приняли к сведенью эту информацию. Желаем успешных покупок и продаж!
Ростислав (Украина, Одеса) 4 октября, 2016 год Я себя считаю порядочным продавцом, я был на этом сайте когда ещё он назывался Е-маркетом. И никто меня сейчас не может заставить платить дороже тех же поляков. Поэтому сегодня взял и снёс полностью свой профиль с этого говносайта, чего и всем желаю. Жадность надо наказывать.

OLX

Интернет-каталоги