Вопрос - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 3 октября, 2016 год

Гость 3 октября, 2016 год Жду ответ представителя олх. По вашим словам, все произошедшие за пару месяцев изменения сделаны чтобы очистить сайт от неактуальных обьявлений, дублей и тп. Так вот, раньше продав товар, я в течении 1-2 часов удаляла обьявление так как спешила выставить новое. Сегодня же обратила внимание, что у меня висит 3 обьявы, где товар продан. Я просто о них забыла! Тк бежать сразу удалять уже нет стимула! Рассказала подруге, говорит у неё и по неделе болтаются. Ну обьясните-ка свою "новую логику"! 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Уважаемая, гость!
Спасибо, что нашли время написать нам!
Вопрос, действительно, интересный и отчасти Вы сами ответили на него.
Нам хочется верить и надеется, что наши пользователи понимают важность указывать актуальность объявлений, чтобы другие пользователи не тратили свое время на неактуальные предложения. Таким образом проявляется уважение к другим людям.
Кроме этого, зачем Вам тратить время на то, чтобы отвечать на неактуальные запросы.
Это неудобно ни одной из сторон.
Кроме этого, сейчас объявления могут деактивироваться автоматически черех 30 дней даже, если пользователь сам этого не сделал. Таким образом, неактуальных объявлений стало гораздо меньше после этих изменений.
Платные функции больше рассчитаны на тех продавцов, которые имеют опыт продаж и понимают рентабельность использования этих функций.

В большей степени это касается профессиональных продавцов.

Мы считаем, что компании, которые готовы платить за размещение своих товаров на OLX, будут более серьезно и ответственно подходить к описанию своих предложений, что позволит значительно улучшить качество объявлений на сервисе. Эти улучшения станут на пользу покупателям, так как найти необходимый товар будет легче. Изменения пойдут на пользу и самим бизнес-пользователям, ведь компании недобросовестные и неготовые инвестировать в свое развитие, не будут более представлены на площадке. Не все бизнесы готовы платить за размещение объявлений, мы знаем, что количество продавцов сократится. А покупателей останется столько же. Поэтому число покупателей на одного продавца сильно возрастет, и у бизнес-пользователей будет больше откликов и контактов с клиентами.

Надеемся, что Вы тоже сможете осуществить удачные сделки с помощью OLX.

Успешных продаж!

OLX