Уважаемые продавцы не радуйтесь вашим объявам в избранных - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Олежек Ляшко, опубликован 3 октября, 2016 год

Олежек Ляшко 3 октября, 2016 год Здесь видно одни тупицы среди продавцов Олькса комментируют.Я знаю и пользуюсь этим сайтом со времён Януковича и могу утверждать!
В избранные,уважаемые продавцы,ваши объявления добавляют:
1-МУДАКИ,которые ничего не покупают,а перепродают имя им ПЕРЕКУПЩИКИ-МУДАКИ
2-Умственно-отсталые,у которых нет ничего интересного в жизни,а только сидеть и рассматривать фотографии в объявлениях
3-ЖЛОБЫ,котрые вроде хотят купить,но давит ЖАБА и ждут пока,вы уважаемые продавцы,снизите цену в 2-3 РАЗА.
Не радуйтесь добавлением в избранные ваших объявлений-вы сами себя вводите в заблуждение.
Покупатель или сразу звонит или пишет (дословно) Добрый день!Я Саша-Коля хочу купить 0XX-XXX-XX-XX,если вы сами перезваниваете и вам отвечают,то это покупатель.Если в ответ гудки и перезвоны ближе к ночи,то не тратьте на МУДАКОВ времени.Блокируйте переписку,вносите телефон МУДАКА в чёрный список и живите своей жизнью,не тратя на МУДАКОВ лишнего времени.

Гость (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год а чему же тогда радоваться?!

OLX

Интернет-каталоги