Сделайте,пожалуйста,обновление один раз в неделю. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.9, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 3 октября, 2016 год

Гость 3 октября, 2016 год Сделайте,пожалуйста,обновление один раз в неделю,как было раньше. Ничего не продается. У меня все вещи б/у. Нет смысла покупать пакет. Как было хорошо раньше,у меня каждый день были продажи. А сейчас уже месяц прошел и НИЧЕГО. 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 7 октября, 2016 год Добрый день!
Спасибо за отзыв и благодарим, что выбрали наш сервис для работы.

Именно по тому, что мы стали получать рекомендации от пользователей, которые готовы инвестировать в свои продажи, появились платные опции. В частности, были жалобы на большое количество одинаковых объявлений, так называемый спам, или объявления, которые давно не актуальны.

Для бизнес-пользователей, которые размещают много объявлений и зарабатывают с помощью OLX деньги, есть возможность приобрести платные пакеты. Мы видим, что добросовестные предприниматели, которые готовы инвестировать в свой бизнес и считают эффективность, и дальше сотрудничают с OLX. Остальные пользователи, которые привыкли бесплатно создавать множество дублей, тем самым засоряя объявления OLX, уходят. Для нас важно – не количество одинаковых объявлений, а качественные уникальные предложения.

Обращаем Ваше внимание, что теперь:
- объявление дольше держится вверху списка рубрики и получает больше откликов;
- объявление активно 30 дней с момента размещения (!), а не от даты приобретения пакета (если Вы приобретаете пакеты, Вы гарантируете объявление в вверху страницы);
- пакеты отличаются в зависимости от индивидуальной потребности каждого продавца.

Специально в личном кабинете предоставлена возможность посмотреть детальную аналитику по просмотрам объявления (услуги ТОП, VIP и Поднятие). В дальнейшем функционал для пользователей, которые используют сервис для работы, для бизнеса будет улучшаться, но частные лица по-прежнему смогут использовать бесплатную возможность опубликовать объявление.

Татьяна, пожалуйста, обратитесь в наш центр поддержки. Возможно, если мы получим от Вас больше информации о Вашем примере использования сервиса, мы сможем рекомендовать Вам что-то, что улучшит эффективность Ваших продаж.
Спасибо!
Виталий (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год какой месяц??!!вы о чем???тут с лета стало глухо...
Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Добрый день!
Напишите, пожалуйста, о своем опыте пользования сервисом, чтобы мы смогли проанализировать и подсказать как улучшить результаты.

Спасибо!
Гость (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год О! и до Вас докатилось! Мы тут сидим без продаж более 3-х месяцев, а Вы тут про месяц говорите. Переходите на др ресурсы
Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Гость, добрый день!
Расскажите о своем опыте.
Поняв детали, мы сможем проанализировать и что-то рекомендовать для повышения эффективности

OLX

Интернет-каталоги