олх - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 2 октября, 2016 год

Гость 2 октября, 2016 год из-за новых правил сайт скоро уйдет в прошлое. 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 7 октября, 2016 год Уважаемый, Гость! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение, но реальная статистика говорит об обратном.
Сервис не только не ушел в прошлое, но и набирает большую популярность.

Будем Вам признательны, если Вы напишите нам более детально о Вашем личном опыте использования сервиса. Какие функции использовали? Что понравилось? Что рекомендовали бы поменять или дополнить!

Сейчас OLX входит в ТОП-10 самых популярных интернет-ресурсов Украины, опережая по охвату соцсети Facebook, Одноклассники и известный сайт Wikipedia.

За прошлый год на площадке было опубликовано более 37 млн. новых объявлений. Общая стоимость всех представленных товаров и услуг за год превысила 4 триллиона гривен.

Все, кто прямо сейчас выбирают OLX имеют возможность предлагать свой товар огромной аудитории - около 2 млн покупателей в день.

Более того, мы благодарны представителям бизнес сектора, которые тоже увидели наши серьезные намерения в развитии площадки и выбрали нас для роста своего бизнеса вместе с нами!

Спасибо!

OLX