олх - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 2 октября, 2016 год

Гость 2 октября, 2016 год олх урезает количество бесплатных объявлений , становится бесполезным сайтом против сайта бесплатки. 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 7 октября, 2016 год Добрый день, Гость.
К сожалению, не можем обратиться иначе: в профиле не указано имя.
Пожалуйста, уточните подробности Вашего предположения.

СервисOLXне урезает бесплатные объявления, а ввел дополнительные платные функции.

Именно чтобы удовлетворить потребности всех, мы внедряем новые услуги.
Если вы частный пользователей, вы можете публиковать свои объявления бесплатно в рамках существующих лимитов. Если же вы бизнес-пользователь и продаете с помощью OLX много товаров, вы можете приобрести пакет объявлений.

Кроме этого, хотим отметить, что любой сервис, как наш или какой-то другой, который на протяжении долгих лет инвестировал большие средства в создание и развитие качественной интернет-платформы и не требовал при этом никакой оплаты, не может дальше продолжать создавать качественный продукт будучи бесплатным.

Платные услуги ориентированы в первую очередь на профессиональных продавцов, которые зарабатывают с помощью нашего сервиса. Согласитесь, Наталья, что это справедливо.

Мы понимаем, что изменения иногда заставляют менять привычный подход в пользовании сервисом, однако уверены, что в конечном итоге они приведут к еще большему количеству успешных покупок, продаж, обменов. В подтверждение этого хотим отметить, что OLX занимает 6-ю позицию, опережая по охвату соцсети Facebook, Одноклассники и известный сайт Wikipedia.
Вы всегда можете расширить ассортимент за счет приобретения новых пакетов, у которых появился ряд преимуществ – http://bit.ly/2c07pwb

Для того, чтобы Ваше объявление привлекло внимание, рекомендуем воспользоваться советами по его созданию: http://help.olx.ua/hc/ru/articles/206715669.

Пожалуйста, обратитесь в наш Центр поддержки (help.olx.ua/hc/), и мы обязательно подскажем Вам, как оптимизировать работу с площадкой.

OLX

Интернет-каталоги