Перешла на Kidstaff - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.7, всего отзывов 1927

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 2 октября, 2016 год

Гость 2 октября, 2016 год Ребята, размещайтесь на других ресурсах и будет вам счастье
Я приятно удивлена, что поступают звонки и не с ЛОХ
Советую не ждать из моря погоды,а размещаться на других площадках и зарабатывать деньги

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 7 октября, 2016 год Добрый день!

Уважаемый, Гость! Мы рады каждому факту, когда люди с помощью современных технологий могут осуществлять взаимовыгодные сделки. Именно в этом мы видим нашу главную миссию. Если на рыке появляются другие сервисы, которые могут делать людей счастливее, это может вызвать только одобрение и, конечно, будет стимулом для нас показывать лучший результат.

Сейчас OLX входит в ТОП-10 самых популярных интернет-ресурсов Украины, опережая по охвату соцсети Facebook, Одноклассники и известный сайт Wikipedia.

За прошлый год на площадке было опубликовано более 37 млн. новых объявлений. Общая стоимость всех представленных товаров и услуг за год превысила 4 триллиона гривен.

Все, кто прямо сейчас выбирают OLX имеют возможность предлагать свой товар огромной аудитории - около 2 млн покупателей в день.

Более того, мы благодарны представителям бизнес сектора, которые тоже увидели наши серьезные намерения в развитии площадки и выбрали нас для роста своего бизнеса вместе с нами!

Это всего лишь некоторые факты, которыми мы по-настоящему гордимся. Уверены, что в скором будущем, наш сервис станет самым инновационным и будет удовлетворять все потребности наших пользователей в полной мере.

Надеемся, что Вы тоже сможете осуществить удачные сделки с помощью OLX.

Успешных продаж!

OLX