Адиминистрация Olx удаляйте мошенника 098-196-2091 - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Гиви, опубликован 1 октября, 2016 год

Гиви 1 октября, 2016 год Чешет этот мошенник по телефону 098-196-2091давай предоплату 1200 грн за доставку по Житомиру.
Компресор
Барановка, Житомирская область, Барановский район Опубликовано с мобильного в 12:18, 1 октября 2016, Номер объявления: 347838956

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 7 октября, 2016 год Уважаемый, Гиви!
Спасибо, что нашли время поделится своим опытом.

Мы не рекомендуем нашим пользователям осуществлять предоплату. Мы советуем встречаться лично и передавать товар/деньги из рук в руки. Рады, что ваш муж не согласился пересылать предоплату в другой город. Если товар находится в другом городе, то лучше пользоваться услугой доставки с постоплатой.

Пожалуйста, ознакомьтесь с видео о том, как можно это сделать -

Если вы столкнулись с нарушением со стороны продавца, вы можете пожаловаться на него с помощью соответствующей кнопки в сообщении. На основании вашей жалобы и комментариев, мы можем удалить объявление и/или заблокировать пользователя.

В случае очевидного мошенничества, мы настоятельно рекомендуем обращаться в правоохранительные органы. Каждое обращение не только может помочь компенсировать затраты, но, как следствие, минимизирует риск, что кто-то еще может пострадать. Подать заявление онлайн можно на сайте Киберполиции https://www.cybercrime.gov.ua/feedback5-ua

Спасибо!
Приятных Вам покупок или продаж!
Гость (Украина, Київ) 2 октября, 2016 год слухай Гіві ти чого гониш на людину він собі на похорон збирає урод кончений. я сказав йому що їду забирати уже (звичайно нікуда я не збирався їхати просто хочеться повбивати таких уродів кидал) компресор так він сказав що кидати передоплату на телефон уже а завтра приїхзати забрати. не подивуюся якщо це був якийсь тупорилий модератор цього сраного сайту. він ж сам себе не видалить

OLX

Интернет-каталоги