olx рассадник мошенников - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.7, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Генадий, опубликован 1 октября, 2016 год

Генадий 1 октября, 2016 год Ещё одна мошенница https://www.olx.ua/list/user/ihIa/
Карточка
мужа: 5457 0822 3178 4633 Волкогон Алексей Анатольевич
телефон: 0506866085
Продаёт откровенный хлам под видом достойного товара. После на связь не выходит.
Деньги на ветер. Не рискуйте, иначе получите вещь достойную мусорного ведра.

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 7 октября, 2016 год Геннадий, добрый день!
Благодарим Вас за небезразличную позицию по отношение к безопасности пользования сервисом. Пожалуйста, обратитесь в Центре поддержики help.olx.ua/hc/, чтобы наши коллеги смогли проверить указанного пользователя.

Информируем, что на нашем сервисе есть вся информация, чтобы избежать подобных случаев.

Пожалуйста, примите к сведению важную информацию. OLX не участвует в сделках между продавцом и покупателем, не контролирует их и не проводит платежи.
Наш сервис предоставляет платформу для публикации объявлений о продаже, покупке, обмене.
Ежедневно многие украинцы успешно продают, покупают или обмениваются товарами, используя нашу платформу. Для того, чтобы обеспечить такие условия для Вас, пожалуйста, обращайте внимание на правила безопасной покупки или продажи.
Для этого мы:
1. Регулярно напоминаем пользователям о правилах безопасности с помощью email рассылок.
2. Разработали для удобства пользователей раздел о безопасности http://olx.ua/bezopasnost/.
3. Создали видео, где в простой и интересной форме о своем опыте продаж и покупок в интернете рассказывает наш помощник Олекса:

4. Подробно описали правила безопасности в Центре поддержики help.olx.ua/hc/
5. Публикуем интересные материалы в блоге OLX http://blog.olx.ua/
Кроме этого, для большей безопасности OLX и «Нова пошта» запустили совместную услугу доставки с постоплатой.

В случае очевидного мошенничества, мы настоятельно рекомендуем обращаться в правоохранительные органы. Каждое обращение не только может помочь компенсировать затраты, но, как следствие, минимизирует риск, что кто-то еще может пострадать. Подать заявление онлайн можно на сайте Киберполиции https://www.cybercrime.gov.ua/feedback5-ua О том, почему нужно обращаться в полицию и как мы помогаем в этом можно прочесть здесь - http://bit.ly/2c0uNcN

Спасибо! Приятных Вам покупок или продаж!

OLX

Интернет-каталоги