олх сдувается - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1930

http://www.otzyvua.net/olx От олх теряет прежние позиции, опубликован 30 сентября, 2016 год

олх теряет прежние позиции 30 сентября, 2016 год Нужно было просто деактивировать объявление на время - деактивировал, а теперь не могу активировать - "вы превысили лимит" и прочая херня...

Прошу заметить - я не удалил, а просто деактивировал объявление!

Что тут сказать? Ублюдки и есть ублюдки! Желаю, чтобы ваша гнилая контора побыстрее загнулась! И наа ее место пришёл нормальный, адекватный игрок!

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 7 октября, 2016 год Добрый день, уважаемый пользователь! К сожалению, не знаем Вашего имени, чтобы корректно обратиться.
Сожалеем, что сложилась такая ситуация.
Отметим, что неоднократно информировали о вынужденных изменениях работы сервиса.
1) http://help.olx.ua/hc/ru/articles/210646469

Обращались ли Вы после деактивации в нашу службу поддержки (http://bit.ly/2dathFk)?
Если было нарушение со стороны нашего сервиса, Вам обязательно помогут решить это!

Пожалуйста, обратитесь за дополнительными разъяснениями!

Спасибо!
Гнев (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год Зачем столько желчи, осел уже знает что одно объявление в месяц, деактивировал или удалил нет разницы.

OLX

Интернет-каталоги