Накручивание рейтинга. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1933

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 29 сентября, 2016 год

Гость 29 сентября, 2016 год Они постоянно накручивают себе рейтинг. Но результат их ней работы, уже начинает действовать. Намного уже уменьшилось объявлений на сайте. Потому что интерес у людей, подавать объявления на этом сайте, падает. Ну где ещё можно встретить сайт с такими правилами. Где обновлять объявления можно только раз в месяц и то уже не понятно можно или нет? Это смешно? они там нормальные или как? 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 30 сентября, 2016 год Добрый день!
Спасибо, за Ваш комментарий.
Мы уверены, что наших пользователей беспокоят более конструктивные вещи, чем рейтинг, который по сути не влияет ни на что.
В своей деятельности мы ориентируемся на удовлетворенность пользователей нашим сервисом, и, как показывает статистика, достигаем в этом успехов.
Мы получаем множество отзывов с замечаниями по поводу огромного количества не уникальных объявлений и объявлений, которые давно устарели, но все равно забивают выдачу. Именно поэтому появились платные функции, как функция, чтобы внести порядок. Таким образом, если пользователь ¬– частное лицо, всегда можно публиковать свои объявления бесплатно в рамках существующих лимитов. Для бизнес-пользователей, которые размещают много объявлений и зарабатывают с помощью OLX деньги, есть возможность приобрести платные пакеты. Мы видим, что добросовестные предприниматели, которые готовы инвестировать в свой бизнес и считают эффективность, и дальше сотрудничают с OLX. Остальные пользователи, которые привыкли бесплатно создавать множество дублей, тем самым засоряя объявления OLX, уходят. Для нас важно – не количество одинаковых объявлений, а качественные уникальные предложения.
Тем не менее, мы никогда не вводим платный функции без внедрения дополнительного полезного функционала.

Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, можете задать их здесь или в Центр поддержки -http://help.olx.ua/.

Спасибо!

OLX