Обратная связь с ОЛХ - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 29 сентября, 2016 год

Гость 29 сентября, 2016 год Три дня! подряд писала письма с вопросом. И в центр поддержки через ОЛХ, и через свою почту. Полный игнор. На почту приходят подтверждения, что я стою в очереди за счастьем на ответ. Все страшно заняты.
Ой, у вас же миллионная аудитория, вы площадка номер ОДИН, просмотры зашкаливают, коллектив в постоянной борьбе за качество...
Оплати услугу и гудбай! Молодцы! Как вы там пишите?-главное инвестировать! А то Потап перестанет кривляться в бигудях.
Для чего вам "обратная связь"?

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 30 сентября, 2016 год Добрый день!
Приносим наши извинения за задержки с ответом.
Пожалуйста, укажите Ваш логин или ID объявления. Обязательно поможем!

Спасибо!
Андрюха Шамрай (Россия, Великий Новгород) среда, 31 мая Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могу ли я как-то связаться с авторами объявления номер 424432498 и 389725986? Объявления уже в архиве, и имя автора не отображается. Дело в том, что,, возможно, авторы стали жертвой мошенников, тех же, что и меня обманули. У меня они украли гитару, а у них, ноутбук и наушники, я полагаю.
У них все краденное продается, в том числе моя гитара. Делом уже занимается полиция, я просто хотел бы связаться с авторами, которых обманули так же, как и меня. Возможно, я им чем-то помогу.
Арсентий (Украина) 10 октября, 2016 год Добрый день я являюсь пользователем вашего интернет ресурса на протяжении 5 лет и мне бы хотелось дольше продолжить с вами сотрудничество но мои объявления не обновляются так как достиг лимит бесплатных объявления при этом не одно из моих объявлений не активно...подскажите в чем проблема???Спасибо за ваше время и ответ

OLX

Интернет-каталоги