Деградация олх - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1929

http://www.otzyvua.net/olx От Адекватный пользователь, опубликован 28 сентября, 2016 год

Адекватный пользователь 28 сентября, 2016 год Во-первых: олх уже давно перестал быть сайтом бесплатных объявлений и стал сайтом дорогих, а с недавних пор - очень дорогих объявлений!
Размещал объявления в рубрике недвижимость: было 20 объявлений - 500 гривен, стало - 800 гривен. К тому же - дебильная "новая логика" размещения объявлений... топы подорожали неймоверно - 140 гривен в месяц... И это делается сейчас - когда сделок практически нет!

Смешно читать заготовленные стандартные ответы наёмных троллей - "службы поддержки олх" - о повышении качества объявлений и т.п. чепуху! Просматривая объявления, создаётся впечатление, что эти самые объявления вообще никто не проверяет. Ибо политика олх заключается в следующем: ничего бесплатного, платно - всё, что угодно. Например, в одной учётной записи - платной - одна и та же квартира публикуется 7-8 ! раз одновременно! Так что не нужно рассказывать людям сказки!

Объявлений на олх стало намного меньше - процентов на 30 - и становится всё меньше. С таким успехом там скоро вообще нечего будет смотреть.

Я перехожу и другим рекомендую на:
besplatka.ua
obyava.ua

Чем больше продавцов перейдут на другие адекватные ресурсы, тем быстрее и покупатели перейдут на те же ресурсы. Так что - действуйте!

П.С. Вот интересно, когда уже стратеги олх додумаются сделать и просмотры объявлений платными? ))) Тогда уж бабло потечёт рекой...)))

Адекватный пользователь 29 сентября, 2016 год Добрый день, представитель олх! К сожалению, не знаю вашего имени, поэтому обращаюсь к вам по нику.

Я совсем не против платить. НО! Цена и условия размещения должны быть адекватными! Всё хорошо в меру! А то, что вы сейчас творите - это уже большой перебор!

1 бесплатное объявление в месяц)) Сайт бесплатного объявления)))

Я могу засвидетельствовать, что олх стремительно теряет свои прежние позиции и деградирует.
Гнев (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Зачетные троли в олх поржал, Адекватный пользователь ))
Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 29 сентября, 2016 год Добрый день, Адекватный пользователь. К сожалению, не знаем Вашего имени, поэтому обращаемся по нику.
Благодарим Вас, что нашли время оставить комментарий.
Очень сожалеем, что Вы сформировали такое мнение.
Понимаем, что все новое может менять привычный подход к делу, но у каждого действия есть свои предпосылки.
Политика ценообразованияOLXможет быть непонятной со стороны пользователей, но мы не можем не заметить несколько фактов. Долгое времяOLXработал над созданием этого сервиса, вкладывая инвестиции и долгое время сервис был бесплатным. Однако, учитывая необходимость в постоянном развитии и самообеспечении, площадка не могла оставаться полностью бесплатной. Согласитесь, не всегда бесплатное – качественно и хорошо.

Действительно с появлением платных функций, некоторых это не устроило. Однако, это пошло на пользу тем, кто реально готов инвестировать в свой бизнес. Если предприниматели используют OLX для зарабатывания прибыли, почему площадка не может брать за это плату? Это нормальная мировая практика. Тем более, если учитывать сколько средств было инвестировано все эти годы в развитие OLX.

Что касается, суммы, которую пользователь готовы платить – это обычная экономика. Есть разные пакеты и разные их стоимости. Предприниматели знают и умеют высчитывать свою прибыль, включая расходы на достижение результата.

Более того, сервис OLX сохранил возможность бесплатного размещения объявлений.
Все изменения обязательно включают демократичный подход, исключая какое-либо принуждение.

Мы можем засвидетельствовать, что после изменений площадка не только не потеряла свои позиции, но и продолжает рост.

Если у Вас есть замечанию к модерированию работы сервиса, пожалуйста, напишите нам об этом сюда или в сервисный центр -http://bit.ly/2dathFk (синяя кнопка справа).

OLX

Интернет-каталоги