Класс! - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Яша26474http://www.otzyvua.net/user/26474, опубликован 28 сентября, 2016 год

Яша 28 сентября, 2016 год А рейтинг все 2,5 - при одних отрицательных отзывах....
Прыкольненько

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 29 сентября, 2016 год Уважаемый Яша!
Спасибо, за комментарий.
Надеемся, что наших пользователей беспокоят более конструктивные вещи, чем рейтинг, который по сути не влияет ни на что.
В своей деятельности мы ориентируемся на реальную статистику пользователей нашего сервиса, она куда более объективнее показывает реальное расположение пользователей к нашей платформе.
В данном случае, мы не можем ответить вместо администрации этого сайта. Но можем ответить на любую конструктивную критику с Вашей стороны. Будем благодарны, если Вы представитесь и поделитесь реальным опытом пользования сайта. Какими функциями Вы пользовались. Что понравилось и что не понравилось? Если у Вас сохранился реальный пример, мы сможем его проанализировать и что-то посоветовать.

Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, можете задать их здесь или в Центр поддержки -http://help.olx.ua/.

Спасибо!

OLX