Сайт очень сильно испортился. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Сергей, опубликован 28 сентября, 2016 год

Сергей 28 сентября, 2016 год Последние нововведения по подаче бесплатных объявлений (лемиты, а главное сама подача нового вместо старого), однозначно оттолкнут более половины аудитории сайта. Это маразм, ждать окончания срока давности бывшего объявления, чтобы подать новое((( 9 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 29 сентября, 2016 год Уважаемый, Сергей!
Благодарим Вас, что нашли время оставить комментарий. Ежедневно мы монитором множество отзывов, которые в последствии становятся предпосылками к изменениям. Мы получили множество точно таких же отзыв, как Ваш, но с замечаниями по поводу огромного количества фейковых аккаунтов, не уникальных объявлений и объявлений, которые давно устарели, но все равно забивают выдачу. Именно поэтому появились платные функции, как функция, чтобы внести порядок. Таким образом, если пользователь ¬– частное лицо, всегда можно публиковать свои объявления бесплатно в рамках существующих лимитов. Для бизнес-пользователей, которые размещают много объявлений и зарабатывают с помощью OLX деньги, есть возможность приобрести платные пакеты. Мы видим, что добросовестные предприниматели, которые готовы инвестировать в свой бизнес и считают эффективность, и дальше сотрудничают с OLX. Остальные пользователи, которые привыкли бесплатно создавать множество дублей, тем самым засоряя объявления OLX, уходят. Для нас важно – не количество одинаковых объявлений, а качественные уникальные предложения.
Тем не менее, мы никогда не вводим платный функции без внедрения дополнительного полезного функционала.

Продукт сервиса разработан так, что пользователь, который выбирает платные опции, покупает именно фиксированное число размещений, которое может быть активным с момента его размещения ( а не покупки пакета).

Мы понимаем, что изменения иногда заставляют менять привычный подход в пользовании сервисом, однако уверены, что в конечном итоге они приведут к еще большему количеству успешных покупок, продаж, обменов.

Если у Вас есть замечанию к модерированию работы сервиса, пожалуйста, напишите нам об этом сюда или в сервисный центр -http://bit.ly/2dathFk (синяя кнопка справа).

OLX

Интернет-каталоги