ОЛХ - мошенники - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От OLX мошенники и аферисты28264http://www.otzyvua.net/user/28264, опубликован 27 сентября, 2016 год

OLX мошенники и аферисты 27 сентября, 2016 год Правду говорят: «Жадность фраера погубит!»… Хочу поблагодарить администрацию сайта ОЛХ за то, что будучи постоянным клиентом более десяти лет данного рекламного сайта ( ранее Сландо), и пользовавшись , в основном, платными услугами ТОП на более 10ти объявлений ПОСТОЯННО, я впервые провела анализ среди предложенных рекламных сайтов, изучила их условия и проверила их эфективность для моей сферы деятельности — недвижимости. Я полностью перехожу на другие рекламные ресурсы. Браво! Правильной дорогой идете, товаГищи! :) ) Нанимайте и дальше Потапа без трусов и оплачивайте дальше рекламу на телевидинии, а в это время из-за вашей халатности, некомпетентности, будут уходить от вас постоянные клиенты. 8 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 29 сентября, 2016 год Добрый день!
Спасибо, что Вы пользуетесь нашим сервисом. Мы очень ценим каждый отзыв и прислушиваемся ко всем замечаниям. Однако, хотим заметить, что на ровне с Вашим замечанием есть и другие. Например, от тех, кому стали неудобны большие количества объявлений-спамов, то есть те объявления, которые дублирует один и тот же товар, который часто вообще становится не актуальным. В этом же время есть много продавцов, которые предлагают уникальные размещения.
Таким образом, если пользователь ¬– частное лицо, всегда можно публиковать свои объявления бесплатно в рамках существующих лимитов. Для бизнес-пользователей, которые размещают много объявлений и зарабатывают с помощью OLX деньги, есть возможность приобрести платные пакеты. Мы видим, что добросовестные предприниматели, которые готовы инвестировать в свой бизнес и считают эффективность, и дальше сотрудничают с OLX. Остальные пользователи, которые привыкли бесплатно создавать множество дублей, тем самым засоряя объявления OLX, уходят. Для нас важно – не количество одинаковых объявлений, а качественные уникальные предложения.

Мы согласны, что нововведения иногда нарушают привычное пользование, но на то они и нужны, чтобы развиваться, а не стоять, а не стоять на месте. Мы не просто добавляем новые платные опции, а расширяем функционал. Так, например, сейчас улучшено управление статистикой объявлений.

Специально в личном кабинете предоставлена возможность посмотреть детальную аналитику по просмотрам объявления (услуги ТОП, VIP и Поднятие).

Для того, чтобы Ваше объявление привлекло внимание, рекомендуем воспользоваться советами по его созданию: http://help.olx.ua/hc/ru/articles/206715669.

Пожалуйста, обратитесь в наш Центр поддержки (help.olx.ua/hc/), и мы обязательно подскажем Вам, как оптимизировать работу с площадкой.

OLX

Интернет-каталоги