Ужас - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1921

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 27 сентября, 2016 год

Гость 27 сентября, 2016 год Может кто-то обьяснит. Из 20 обьявлений в одежде за месяц 7 деактивированы, висит 13. Пытаюсь подать новое - лимит превышен. КАК? Как, обьясните мне я могу узнать , когда истекают эти 30 дней и я могу разместить новое? Все они удалены в разные дни и я не помню когда, может ещё календарик прикажете вести?! Нет ни статистики, никакой информации об этом! Или это я не нашла? Все делается для того, чтобы люди вообще не могли бесплатно работать! 4 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Чернівці) 27 сентября, 2016 год Вище ваших оголошень є синя стрічка, де написано: "ви, перевищили ліміт кококо в таких рубриках" далі стрілка і кнопка "деталі". Натискаєте на кнопку "деталі" і там показує скільки днів залишилось до наступного можливого оновлення.
Але не все так просто:
1) Писати може - залишилось 3 дні, а через ці 3 дні, буде писати залишилось 2 дні і тд;
2) не факт, що оголошення оновляться. Тобто залишаться активними, десь там на самому низу;
3) і ще куча інших багів: писати можу ще дуже довго

P.S. Щоб побачити цю синю стрічку і кнопку "деталі" ВИЙДІТЬ З МОБ. ВЕРСІЇ САЙТУ!
Гость (Украина, Луцьк) 28 сентября, 2016 год Спасибо за ответ! Я пользуюсь исключительно мобильным приложением на телефоне, там ничего описанного вами нет) мдя, оказывется, ещё одна забота о пользователях - корявая и обрезаная программа!

OLX

Интернет-каталоги