Это ужас ,а не сайт - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.7, всего отзывов 1927

http://www.otzyvua.net/olx От гость, опубликован 27 сентября, 2016 год

гость 27 сентября, 2016 год Обнаглели в конец. Такие деньги дерут, а вместо старого объявления нельзя новое подать, нужно ждать месяц. Неужели нажраться никак не можете! Лучше работать на dom.ria, а там хоть цены адекватные! Придурки! Не только о себе нужно думать, но и людям давать работать! такими успехами, вы скоро останетесь без продавцов! 7 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 29 сентября, 2016 год Добрый день!
Спасибо за отзыв и благодарим, что выбрали наш сервис для работы.

Именно потому, что мы стали получать рекомендации от пользователей, которые готовы инвестировать в свои продажи, появились платные опции. В частности, были жалобы на большое количество одинаковых объявлений, так называемый спам, или объявления, которые давно не актуальны.

Для бизнес-пользователей, которые размещают много объявлений и зарабатывают с помощью OLX деньги, есть возможность приобрести платные пакеты. Мы видим, что добросовестные предприниматели, которые готовы инвестировать в свой бизнес и считают эффективность, и дальше сотрудничают с OLX. Остальные пользователи, которые привыкли бесплатно создавать множество дублей, тем самым засоряя объявления OLX, уходят. Для нас важно – не количество одинаковых объявлений, а качественные уникальные предложения.

OLX

Интернет-каталоги