Кидалово - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 27 сентября, 2016 год

Гость 27 сентября, 2016 год Супруга,сняла для нашего путешествия,квартиру во Львове.Попросил МУДИЛО предоплату.Не посоветовавшись,она перечислила 250грн.Вот его номер телефона 099 970 74 92 СУТЬ НЕ В ДЕНЬГАХ.ОСТОРОЖНО НА ЭТОМ САЙТЕ КИДАЮТ!!! 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 29 сентября, 2016 год Добрый день!
Мы очень сожалеем, что происходят такие случаи, как этот. Хотим сообщить, что сервис OLX анализирует все случаи недобросовестного использования нашей площадки и специально разрабатывает правила для безопасных и успешных покупок, продаж и обменов. К счастью, их – большинство!

Убедительно просим обо всех подозрительных объявлениях сообщать нам в Центр поддержки http://help.olx.ua/ или через опцию «Пожаловаться» возле объявления.

Мы не рекомендуем нашим пользователям осуществлять предоплату.
Мы не контролируем транзакции и не вмешиваемся в процесс осуществления сделки. При этом мы делаем максимум для того, чтобы донести информацию до пользователей и обезопасить их.
Специально для усиления безопасности мы:

1. Регулярно напоминаем пользователям о правилах безопасности с помощью email рассылок.
2. Разработали для удобства пользователей раздел о безопасности http://olx.ua/bezopasnost/.
3. Создали видео, где в простой и интересной форме о своем опыте продаж и покупок в интернете рассказывает наш помощник Олекса:

4. Подробно описали правила безопасности в Центре поддержки help.olx.ua/hc/
5. Публикуем интересные материалы в блоге OLX http://blog.olx.ua/

Благодарим за то, что приняли к сведенью эту информацию. Желаем успешных покупок и продаж!

OLX

Интернет-каталоги