OLX-Жадность порождает бедность! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От STAS28286http://www.otzyvua.net/user/28286, опубликован 26 сентября, 2016 год

STAS 26 сентября, 2016 год Давно являлся пользователем еще Slando. Понятно,перекупили торговую площадку,раскрутили и теперь пытаются рубить бабло. Но только не нужно это делать насильственным способом. Сегодня без причины и предупреждения удалили мой профайл. Ладно,я переживу,сделаю другой) А причиной тому стало мое высказывание в модераторскую службу по поводу их самовольной интерпретации редактирования и размещения объявлений. Всеми силами пыжатся,что бы народ платил деньги за платные услуги. Которые нафиг никому не нужны. Я и написал,что при таком отношении платными услугами пользоваться не буду принципиально. Результат-им такие клиенты и пользователи не нужны. Мой совет-не вступайте ни в какие препирания с модераторами,правды там нет и не будет,просто удалят. Ищите и раскручивайте своими объявлениями другие сайты. Например,"Бесплатку". Жлобство и наглость надо наказывать. И правы все ниже высказавшиеся,что сайт стал га..но. Продаж почти нет,а им только плати. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Всем удачи и хорошего настроения!!!

OLX мошенники и аферисты (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Я долго решалась , так -как была постоянным клиентом более 10ти лет в сфере недвижимости.. После долгих выяснений с фантомными администраторами, активно исследую новые рекламные площадки. Я щедро финансирую свои объявления и готова проплачивать все свои объявления взамен на качественное продвижение и быстрый результат ( такие условия ранее оправдывал Сландо), но с момента продажи сайта и переименования в ОЛХ - сайт превратился в г.. вно!

OLX

Интернет-каталоги