Удалили все объявления - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.7, всего отзывов 1927

http://www.otzyvua.net/olx От Юлия28252http://www.otzyvua.net/user/28252, опубликован 25 сентября, 2016 год

Юлия 25 сентября, 2016 год Сегодня без каких-либо причин и объяснений модераторы ОЛХ удалили сначала часть, а потом все мои объявления, после чего вообще деактивировали аккаунт. Перед тем несколько дней в аккаунте висело сообщение, что я достигла лимита, хотя всех объявлений у меня было 14 и все они из рубрики "одежда/обувь" (лимит же в данной рубрике согласно правилам сайта составляет 20 объявлений). Я допускаю мысль, что возможной причиной блокировки моего аккаунта стал опрос на ОЛХ, в котором я ответила, что не планирую пользоваться платными услугами ОЛХ (поняли, что в будущем я не принесу им денег, да и заблокировали) 8 согласны, 0 не согласны

Гнев (Украина, Київ) 25 сентября, 2016 год Аха данного опроса даже не было, нехер в одном объявление описывать несколько вещей
Юлия (Украина, Київ) 25 сентября, 2016 год Насколько я понимаю, вы меня пробуете обличить во лжи?! Опрос был, во всяком случае у меня выскакивала анкетка "помогите ОЛХ стать лучше", где среди прочих вопросов были типа "посоветуете ли вы наши платные опции своим друзьям" и "планируете ли вы ими воспользоваться". Я около 2-х лет пользуюсь данным сайтом и отлично знаю его правила, и никогда не размещала в одном объявлении несколько позиций товара. Думаю, вам следует извиниться за ваш агрессивный выпад в мою сторону.
Гость (Украина, Київ) 25 сентября, 2016 год БУВ такий опрос .
Ярослав Сусленко (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год и был когдато не лохХ

OLX