просто ужас!!! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Алеша, опубликован 25 сентября, 2016 год

Алеша 25 сентября, 2016 год Раньше оплачивал объявления для расширения. Больше я вам платить не буду, хватит - мало того что убрали обновления, так еще и закрыли возможность бесплатно заменить продеваемый товар - только плати! На кого вы рассчитываете? лОхОв с каждым днем все меньше и меньше, а это значит скоро закроется ваша ошарашкина конторка!
Лично от меня: Скорейшего вашего краха и уголовных дел вам желаю!

Гость (Украина, Одеса) 28 сентября, 2016 год "Хороший" ответ от OLX, ничего что спамом модератор должен заниматься, а вы структуру меняете, причем в худшую сторону.
Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 27 сентября, 2016 год Алеша, добрый день!
Спасибо, что Вы пользуетесь нашим сервисом. Мы очень ценим каждый отзыв и прислушиваемся ко всем замечаниям. Однако, хотим заметить, что на ровне с Вашим замечанием есть и другие. Например, от тех, кому стали неудобны большие количества объявлений-спамов, то есть те объявления, которые дублирует один и тот же товар, который часто вообще становится не актуальным. В этом же время есть много продавцов, которые предлагают уникальные размещения.
Таким образом, если пользователь ¬– частное лицо, всегда можно публиковать свои объявления бесплатно в рамках существующих лимитов. Для бизнес-пользователей, которые размещают много объявлений и зарабатывают с помощью OLX деньги, есть возможность приобрести платные пакеты. Мы видим, что добросовестные предприниматели, которые готовы инвестировать в свой бизнес и считают эффективность, и дальше сотрудничают с OLX. Остальные пользователи, которые привыкли бесплатно создавать множество дублей, тем самым засоряя объявления OLX, уходят. Для нас важно – не количество одинаковых объявлений, а качественные уникальные предложения.

Мы согласны, что нововведения иногда нарушают привычное пользование, но на то они и нужны, чтобы развиваться, а не стоять, а не стоять на месте. Мы не просто добавляем новые платные опции, а расширяем функционал. Так, например, сейчас улучшено управление статистикой объявлений.

Специально в личном кабинете предоставлена возможность посмотреть детальную аналитику по просмотрам объявления (услуги ТОП, VIP и Поднятие).

Для того, чтобы Ваше объявление привлекло внимание, рекомендуем воспользоваться советами по его созданию: http://help.olx.ua/hc/ru/articles/206715669.

Пожалуйста, обратитесь в наш Центр поддержки (help.olx.ua/hc/), и мы обязательно подскажем Вам, как оптимизировать работу с площадкой.
Алеша 27 сентября, 2016 год Не несите БРЕД!!!!
momat 27 сентября, 2016 год Во первых, я платить больше не буду, пусть висит 2 объявления бесплатных и точка. Буду искать альтернативу. А во вторых - вы правильно заметили - стоять на отдном месте нельзя - но идти в направлении в котором вы идете тоже нельзя, ваши услуги по ценам уже переплюнули ОЛХ Польши, а доходы уж извините у нас с Польшей несоизмеримы. Да и бесплатный пакет там тоже больше! Ваши нововведения не что иное как наживательство на людях.
Алеша 27 сентября, 2016 год 100 %! Вы только что мысли мои прочли. С такими раскладами их ждет полный крах.

OLX

Интернет-каталоги