Буква ЖО - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Борец, опубликован 24 сентября, 2016 год

Борец 24 сентября, 2016 год С какого х....а рейтинг стал с 1 до 2.8 когда везде ставят ужасно?????проплаченые ублюдки 7 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 27 сентября, 2016 год Уважаемый, Борец!
Надеемся Вас беспокоят более конструктивные вещи, чем рейтинг, который по сути не влияет на на что.
В своей деятельности мы ориентируемся на реальную статистику пользователей нашего сервиса, она куда более объективнее показывает реальное расположение пользователей к нашей платформе.
В данном случае, мы не можем ответить вместо администрации этого сайта. Но можем ответить на любую конструктивную критику с Вашей стороны. Будем благодарны, если Вы представитесь и поделитесь реальным опытом пользования сайта. Какими функциями Вы пользовались. Что понравилось и что не понравилось? Если у Вас сохранился реальный пример, мы сможем его проанализировать и что-то посоветовать.

Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, можете задать их здесь или в Центр поддержки -http://help.olx.ua/.

Спасибо!

OLX