Сайту OLX не платил, не плачу и никогда не заплачу 20грн за объявление - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Анти-мошенник OLX, опубликован 23 сентября, 2016 год

Анти-мошенник OLX 23 сентября, 2016 год Я уже в прошлом отзыве написал, что уложился во все ваши OLX лимиты.
Платить ВАМ OLX я ничего и никогда не буду!
Во-первых у меня нет конкурентов в Киеве по товару.
Во-вторых мои покупатели из других городов и я не прошу у них предоплаты превышающие стоимость пересылки Новой почты ( 40- 60 грн), я делаю для покупателей дополнительные фотографии, указываю свои данные и № дисконтной карты постоянного клиента Новой почты, она только по паспорту выдаётся. Это моё потраченное время и моя оплата за потраченную работу связанную с пересылками.
В-третьих модерацией на сайте OLX работу их сотрудников у меня язык не повернётся. Вы МОДЕРАТОРЫ OLX БЕЗДЕЛЬНИКИ !
НО БАРАХОЛКОЙ НАЗВАТЬ OLX Я НЕ МОГУ - ЭТО НЕ ПЕТРОВКА И НА САЙТЕ OLX Я ПОКУПАЛ ДОСТАТОЧНО НОВЫХ ТОВАРОВ У РЕАЛЬНЫХ ПРОДАВЦОВ !

Olx (Германия, Hürth) 24 сентября, 2016 год МОЛОДЕЦ!выпроси у Olx бонусы на проезд на метро
Зачем засорять отзывы,своими байками?
Анти-мошенник OLX (Украина, Київ) 24 сентября, 2016 год Выпроси себе чмошник - трахакер мозги

OLX

Интернет-каталоги