OLX МОШЕННИКИ - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 1936

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 23 сентября, 2016 год

Гость 23 сентября, 2016 год Здравствуйте! Объясните почему у вас правила меняются каждый день? Например оплатил пакет платных объявлений 299грн (1 месяц назад 229). удалил одно объявление и не могу разместить новое это как? Могу но через месяц , то есть заплати еще раз потом можно разместить объявление. Вопрос (сильное возмущение) если я покупаю публикацию на 10 объявлений на 30 дней почему я не могу ими пользоваться. Если месяц то месяц, есть количество позиций а какие размещать или удалять это дело лично клиента а не ваше!!!!!!!!!! МОШЕННИКИ ПЕРЕХОЖУ НА AUKRO!!!!!!!!!!!! 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 27 сентября, 2016 год Добрый день, уважаемый пользователь!
Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом.
Все правила подробно описаны в специальном разделе нашей площадки. Очень важно ознакамливаться с ними перед работой с площадкой. Согласно им, пользователи приобретают пакеты с размещениями.
Так приобретая пакет с 10-ью размещениями, Вы можете разместить каждое из 10 в любое время в течении 30 дней. При этом объявление будет активно тоже 30 дней с момента физического размещения, а не приобретения пакета. Если Вы приобрели пакет 10 сентября, а разместили объявления (одно или все) 27 сентября – они пробудут на сервисе до 27 октября.

Но нужно учитывать, если размещение удалено до завершения срока его публикации (30 дней), новое, на его место можно опубликовать только после завершения 30 дней. Вы приобретаете фиксированное число размещений. И вы верно заметили, что какое именно количество, в какое время и последовательности размещать – это личное дело клиента. Но клиент не может купить 10 размещений, разместить 10, удалить какое-то и на его место разместить следующее 11-ое. Это справедливые и прозрачные правила.
Гость (Украина, Осипенко) 23 сентября, 2016 год аукро закрыт, Бесплатка совсем недоразвита, вот Олехи этим и пользуются. Как минимум не платите им больше))
Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 27 сентября, 2016 год Уважаемый, Гость. К сожалению, не знаем Вашего имени для более корректного обращения.
Хотим подчеркнуть, что на данный момент пользователи, действительно, могут в зависимости от индивидуальных потребностей, выбирать: использовать платные размещения для эффективного продвижения объявлений или бесплатные. Никто никого не заставляет платить.

Дополнительные платные функции ориентированы на тех,кто готов инвестировать в первую очередь в свое дело. Как правило, это мелкий и средний бизнес. В некоторых случаях и более крупный.
Именно это мы м наблюдаем в нашей ежедневной статистике. Сервис стремительно развивается. На данный момент аудитория нашей площадки уже составляет около 8 млн. украинцев.

Мы считаем, что компании, которые готовы платить за размещение своих товаров на OLX, будут более серьезно и ответственно подходить к описанию своих предложений, что позволит значительно улучшить качество объявлений на сервисе. Эти улучшения станут на пользу покупателям, так как найти необходимый товар будет легче. Изменения пойдут на пользу и самим бизнес-пользователям, ведь компании недобросовестные и неготовые инвестировать в свое развитие, не будут более представлены на площадке.

Еще раз подчеркнём, что бесплатный функции по-прежнему доступны.

Что касается, других платформ, мы рады каждому факту, когда люди с помощью современных технологий могут осуществлять взаимовыгодные сделки. Именно в этом мы видим нашу главную миссию. Если на нашем рыке появляются другие сервисы, которые могу делать людей счастливее, это может вызвать только одобрение и, конечно, будет стимулом для нас показывать лучший результат.
Гость (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год На Бесплатке оч мало категорий, как то все общее, нет точного разделения. и это оч неудобно
Гость (Украина, Полтава) 23 сентября, 2016 год аукро закрывается через неделю. на олх Вы покупаете теперь только количество объяв и если убрали одно, то следующее размещение платное.

OLX

Интернет-каталоги