В лимиты уложился а вот модерацией работу модераторов OLX не назовёшь - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Анти-мошенник OLX, опубликован 22 сентября, 2016 год

Анти-мошенник OLX 22 сентября, 2016 год 1 звезда OLX за отвратительнейшую модерацию объявлений с аккаунтами мошенниками 09.2016 года и умниками с фотографиями по 50 товаров в 1 объявлении и умными словами " цены в личку ".
Да кому вы нужны чтобы ещё тратить время на переписки с нарушителями сайта?
Я уже советовал продавцам у кого исчерпаны лимиты-ничего не платите, а опубликовывайте бесплатно все ваши объявления на Бесплатке.
Бесплатку нужно заполнять вашими, господа и сударыни, объявлениями !

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 23 сентября, 2016 год Добрый день,Анти-мошенник OLX !
Снова благодарим Вас за бдительность. Знаем о такой проблеме и в постоянном режиме проводим модерацию объявлений. Количество ежедневно появляющихся объявлений очень большое. Естественно, во время модерирования могут происходить погрешности, как и везде. Однако, благодаря отзывам наших пользователей, в том числе, и на этом сайте, мы узнаем о нарушениях правил размещения объявлений и блокируем, те которые не соответствуют правилам. Так, например, сегодня поступил такой комментарий -http://www.otzyvua.net/olx/review-409751, после которого оперативно были предприняты меры.
Однако, обращаем Ваше внимание на то, что в каждом объявлении есть возможность оставить жалобу.

Мы благодарим Вас, что пользуетесь нашим сервисом!
Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, можете задать их здесь или в Центр поддержки -http://help.olx.ua/.
Обязательно ответим.
Желаем Вам успешных продаж или приобретений!

OLX

Интернет-каталоги