Совсем испортился сайт - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 21 сентября, 2016 год

Гость 21 сентября, 2016 год Не могу понять,что за идиотизм теперь на сайте.Около 3 лет рекламирую свою квартиру посуточно,периодически платно.Теперь закончился топ в объявлении и на другой день олх удалил объявление,написали оно дублируется.Может да в центре Львова сдают еще около 200 или более 1 -но комнатных квартир,может там и характеристики похожи.Но что за бред,тем более терять клиента,который периодически платит.Пусть бесплатка быстрее раскрутится,а олх ожидает закономерный конец.Понятно за все надо платить,но не 7 шкур сдирать,найдутся сайты с нормальными ценами. 8 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 23 сентября, 2016 год Добрый день, уважаемый Гость!
Мы очень благодарны Вам, что на протяжении длительного периода пользуетесь нашей площадкой. На сегодняшний день OLX - площадка объявления №1 в Украине. Да, у нас есть платные услуги и мы внедряем лимиты, которые, в первую очередь, затрагивают интересы бизнес-пользователей. Вы считаете, что лучшей может стать площадка, которая позволит делать все бесплатно. Но наверняка вы понимаете, что бесплатно - это не всегда хорошо. Мы предлагаем платные услуги, и мы уверены в их эффективности для наших пользователей. Именно поэтому продавцы ими и пользуются. Мы каждый день совершенствуем работу OLX. Благодаря этому наша аудитория - это 8 млн. украинцев ежемесячно, которые совершают успешные сделки благодаря OLX. Если у Вас есть рекомендации, пожалуйста, напишите нам о них – http://help.olx.ua.

OLX

Интернет-каталоги