и снова все то же - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От lyalyalyalyahttp://www.otzyvua.net/user/lyalya, опубликован 21 сентября, 2016 год

lyalya 21 сентября, 2016 год для одних по правилам не более одной вещи в объявлении,для других неоднократно по штук 50 и ничего!!!ежедневно таких объявлений минимум 10.Пример сегодня:объявление 221473112.Сделайте правила всем одинаковые!!!! 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 23 сентября, 2016 год Lyalya, добрый день!
Спасибо, что сообщили. Действительно, указанное Вами объявление нарушает правила и было удалено.
Наши модераторы следят за соблюдением правил, однако, учитывая тот, факт, что ежедневно появляются тысячи новых объявлений, может происходить небольшая погрешность в модерировании.
Мы благодарим Вас, что пользуетесь нашим сервисом!
Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, можете задать их здесь или в Центр поддержки - http://help.olx.ua/.
Обязательно ответим.
Желаем Вам успешных продаж или приобретений!

OLX

Интернет-каталоги