Бесплатка жми - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1930

http://www.otzyvua.net/olx От Вазген, опубликован 21 сентября, 2016 год

Вазген 21 сентября, 2016 год А ведь действительно, пора ОлХ отдать свои позиции и дать дорогу молодым и перспективным проектам, как та же бесплатка. Олх это рудимент, пережиток прошлого. Если лидер не может удерживать лидерство - его убирают. Он становится старым, ворчливым, много требовать. Тогда его должны згноить и забыть. Он ненужен. Так и олх будучи когда-то лидером теперь должен уйти и стать доской объявлений для зеков, например, которых полно на сайте и которые разводят людей. Пускай они там размещают объяви, кидают друг друга, а если и пересылают то тюремной почтой, а олх будет им бонусы начислять будет. Вот это будет правильная логика для олх - сузить масштабы и дать дорогу лучшим. 8 согласны, 0 не согласны

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 23 сентября, 2016 год Вазген, добрый день.

Спасибо за отзыв. Каждый имеет право на свою собственную позицию.
Однако нам не менее интересно узнать подробности, которые сформировали Ваше мнение. Расскажите, пожалуйста, подробнее. Пользовались ли Вы нашим сервисом? Как давно? Какие опции сервиса пробовали? В качестве кого: продавца или покупателя? Нам очень важно знать, что повлияло на Ваше мнение.

Мы рады каждому факту, когда люди с помощью современных технологий могут осуществлять взаимовыгодные сделки. Именно в этом мы видим нашу главную миссию. Если на рыке появляются другие сервисы, которые могут делать людей счастливее, это может вызвать только одобрение и, конечно, будет стимулом для нас показывать лучший результат.

Однако хотим заметить, что события, которые происходят на каком-либо рынке некорректно сравнивать с человеческим поведением. Компаниям не свойственно «давать дорогу» кому-либо или проявлять другие, описанные Вами качества. Есть понятие бизнес-среды, конъюнктуры, уникальности торгового предложения и т.д. И мы очень рады, что существуя на украинском и мировом рынках, все больше людей с каждым днем выбирают OLX, а реальная статистика при этом отличается от той, которую, к сожалению, можно встретить в информационном пространстве от людей, которые не предоставляют факты и не представляются, кто они есть.

Сейчас OLX входит в ТОП-10 самых популярных интернет-ресурсов Украины, опережая по охвату соцсети Facebook, Одноклассники и известный сайт Wikipedia.

За прошлый год на площадке было опубликовано более 37 млн. новых объявлений. Общая стоимость всех представленных товаров и услуг за год превысила 4 триллиона гривен.

Все, кто прямо сейчас выбирают OLX имеют возможность предлагать свой товар огромной аудитории - около 2 млн покупателей в день.

Более того, мы благодарны представителям бизнес сектора, которые тоже увидели наши серьезные намерения в развитии площадки и выбрали нас для роста своего бизнеса вместе с нами!

Это всего лишь некоторые факты, которыми мы по-настоящему гордимся. Уверены, что наши пользователи смогут по достоинству оценить услуги, которые предоставляет OLX.
Вазген, мы надеемся, что Вы тоже сможете осуществить удачные сделки с помощью OLX.

Спасибо!
Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 23 сентября, 2016 год Добрый день, Вазген!
Над площадкойOLXкаждый день проходит кропотливая работа по улучшению сервиса.
Действительно, существуют определенные изменения, которые иногда заставляют менять привычный подход в пользовании сервисом, в тоже время уверены, что в конечном итоге они приведут к еще большему количеству успешных покупок, продаж или обменов. В подтверждение этого хотим отметить, что OLX входит в ТОП-10 самых популярных интернет-ресурсов Украины, опережая по охвату соцсети Facebook, Одноклассники и известный сайт Wikipedia, и является площадкой объявлений №1 в Украине.
Конечно, каждый пользователь может выбрать любой сервис, который будет ему удобен.
Но, хотим обратить ваше внимание, что наша аудитория - это 8 млн. украинцев, которые ежемесячно совершают успешные сделки благодаря OLX.

OLX

Интернет-каталоги