Блядский сервис - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.9, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 20 сентября, 2016 год

Гость 20 сентября, 2016 год Приложение на смартфон работает через жопу, как и сам сервис. Подать объявление о работе нереально, ибо нервы не выдерживают. Куча ебучих бессмысленных верификаций. 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 23 сентября, 2016 год Добрый день, Гость!
Мы всегда готовы помочь нашим пользователям в осуществлении продажи, покупки или обмена.
Укажите, пожалуйста, с какими сложностями сталкиваетесь в приложении для смартфона? Какие процессы при загрузке происходят, чтобы мы могли учесть ваш отзыв и устранить неполадки, если таковые есть.
Также, предлагаем вам обратить внимание на подробную инструкцию по созданию обновлений : http://help.olx.ua/hc/ru/articles/206715669
Возможно она поможет вам облегчить процесс создания объявления, а также улучшить осуществление продажи, покупки или обмена.
При возникновении каких-либо вопросов, вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки: http://help.olx.ua/

OLX

Интернет-каталоги