Ценное предложение от лохс - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Лана, опубликован 20 сентября, 2016 год

Лана 20 сентября, 2016 год Великий Лохс прислал сообщение о снижении цен на 32%, цифра конечно оригинальная,30% типа мало, а 35% ого го, а не слишком ли жирно))) Да хоть на 98% опустите ничего покупать не собираюсь, сидите там и ждите своей кончины. 8 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 23 сентября, 2016 год Добрый день, Лана!
Предыдущий комментарий был опубликован по ошибке.
Спасибо Вам за комментарий.
Сервис OLX каждый день проводит кропотливою работу над улучшением условий для наших пользователей. Пропишите, пожалуйста, более конкретно, по каким причинам не желаете пользоваться площадкой. В чем возникали сложности? Если у вас возникают какие-либо вопросы вы всегда можете написать в центр поддержки, и мы поможем их решить: http://help.olx.ua/
Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 23 сентября, 2016 год Добрый день, Вася!
Пропишите, пожалуйста, ваш логин иid, и мы посмотрим по какой причине ваш аккаунт был деактивирован. Спасибо!

OLX

Интернет-каталоги