Гость с IP разных стран может это ты придумал все лимиты?! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Анти-мошенник OLX, опубликован 20 сентября, 2016 год

Анти-мошенник OLX 20 сентября, 2016 год Очередная моя оценка 1 звезда за отвратительнейшую работу модераторов OLX.
Я тут смотрю у нас гость США, Германия Бонн оставляет очень крутые комменты, уважаемый мега-IP-трахакер подпишись именем! А может это ты и есть автор всех улучшений сайта OLX по лимитам, по оплате 20 грн за одно лишнее объявление, по сроку действия объявления 30 дней.
Идею запустил и тебя пнули со сладкой работы! А ты думал что и.о. тебе комиссионные с доходов подарит?

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 23 сентября, 2016 год Добрый день, Анти-мошенник OLX! К сожалению, тоже не знаем, как к вам обращаться, ваше имя не указано. Спасибо за комментарий. Будем благодарны если вы уточните подробности: что именно не устроило в работе модератора, укажите конкретные примеры.
К сожалению, мы не знаем комментария гостя из США. Вы можете пообщаться с нами напрямую. Спасибо!

OLX

Интернет-каталоги