Мало!!! - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Яша26474http://www.otzyvua.net/user/26474, опубликован 19 сентября, 2016 год

Яша 19 сентября, 2016 год Мало подняли цены за услуги--- давайте еще в два раза больше! Чего мелочиться то?
Подделки - НИКТО не отслеживает!!! Вас бы уже десять раз надели бы за торговлю фейками.
ЛОХикс - фейкомет!!!

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 21 сентября, 2016 год Добрый день, Яша!Да, у нас действительно имеют место быть платные услуги с лимитами, которые, в первую очередь, затрагивают интересы бизнес-пользователей. Мы понимаем пользователей. Однако, считаем нужным отметить, что OLX никогда не позиционировал себя, как бесплатная площадка для предпринимателей. Если пользователь ¬– частное лицо, всегда можно публиковать свои объявления бесплатно в рамках существующих лимитов. Если же пользователь – бизнес-ориентированный и продаете с помощью OLX много товаров, есть возможность приобрести пакет объявлений. То есть, каждый может выбрать то, что ему удобнее.
Случаи не добросовестного использования площадки, а также случаи мошенничества имеют место быть. Если Вы видите нарушение со стороны продавца, то всегда можете пожаловаться на него с помощью соответствующей кнопки в сообщении. На основании жалобы и комментариев, мы можем удалить объявление и/или заблокировать пользователя. Также хотим сообщить, что сервис OLX анализирует все случаи недобросовестного использования нашей площадки и специально разрабатывает правила для безопасных и успешных покупок, продаж и обменов

Если у Вас возникают какие-либо вопросы при работе с сервисом, Вы всегда можете написать нам о них –http://help.olx.ua.

OLX

Интернет-каталоги