Испортился - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 19 сентября, 2016 год

Гость 19 сентября, 2016 год Несколько лет занимаюсь продажей разных товаров на этом olx, и за последний год эта компания превратилась в дерьмо. По другому и не скажешь. Мало того, что сначала они ввели эти ограничения на кол-во объявлений одной рубрики, а потом постоянно повышали тарифы на свои услуги по повышению этого лимита (которыми я никогда в жизни не буду пользоваться), после нахрен сломали систему с обновлениями объявлений, а теперь ещё и удалённое (чудом проданное) объявление точно так же занимает место и добавить что-то взамен уже проданному нельзя - жди весь срок уже проданного товара! Что за маразм? А что за тарифы конские? Чтобы хоть как-то заниматься продажей своих товаров - плати по несколько тысяч долбанных гривен в месяц! Просто уроды. Везде где только можно пытаются поднять бабло и никакого нормального отношения к людям.

Так это я ещё не упоминал про их мобильное приложение, которое работает через жопу и с каждым обновлением всё хуже и хуже - недавно они просто-напросто решили убрать информацию о том, с какого города продается товар. Полезное улучшение, да (сарказм).

Желаю скорейшего банкротства. Дебилы.

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 21 сентября, 2016 год Добрый день, Гость! Нам очень жаль, что сложилось такое впечатление о сервисе OLX.

На сегодняшний день мы являемся площадкой с объявлениями №1 в Украине. Да, у нас есть платные услуги и мы внедряем лимиты, которые, в первую очередь, затрагивают интересы бизнес-пользователей. Вы считаете, что лучшей может стать площадка, которая позволит делать все бесплатно. Но наверняка вы понимаете, что бесплатно - это не всегда хорошо. Мы предлагаем платные услуги, и мы уверены в их эффективности для наших пользователей. Каждый день работа сервиса улучшается. Благодаря этому наша аудитория - это 8 млн. украинцев ежемесячно, которые совершают успешные сделки благодаря OLX.

Если у Вас возникают какие-либо вопросы при работе с объявлениями, Вы всегда можете написать нам о них – http://help.olx.ua.

Менеджеры сервиса всегда готовы помочь и улучшить процесс продажи, покупки или обмена Вашего товара.

OLX

Интернет-каталоги