есть альтернативный сайт - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 1935

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 19 сентября, 2016 год

Гость 19 сентября, 2016 год На Олх-е можно только или самому разводить "Лохов" или стать этим же "Лохом" :)))
Я давно уже покупаю на сайте Кидстафф (только .юа ) там есть отзывы и рейтинг у пользователей и каждый продавец дорожит своим рейтингом .
А ОЛХ-у давно пора исчезнуть.

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 21 сентября, 2016 год Здравствуйте, уважаемый Гость!

Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о OLX. Безусловно, каждый пользователь выбирает тот сервис, который для него наиболее комфортный. Нашим сервисом ежедневно пользуются миллионы пользователей размещающих объявления, и с каждым днем это число только растет. Если у вас возникают какие-либо вопросы при работе с площадкой мы всегда готовы на них ответить и помочь осуществить покупку продажу или обмен.

Также, по любым вопросам касательно эффективности объявлений, мы с радостью делимся с нашими пользователями - тут:help.olx.ua/hc/

OLX

Интернет-каталоги