Было и стало - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Андрей28021http://www.otzyvua.net/user/28021, опубликован 18 сентября, 2016 год

Андрей 18 сентября, 2016 год До августа еще были просмотры, после в разы упали, в следствии чего и продаваться ничего не хочет. Новая политика компании ОЛХ направлена только на рубку "бабла" с платных объявлений, не более. Плюс раньше сайт был намного и расторопнее и удобнее, меньше рекламы. Результат видимо есть, но смысл бесплатной доски объявлений пропадает. Если появится альтернатива уйду с него сразу. Сландо был в разы лучше и эффективнее, быстрее и проще, жаль что стал ОЛХом. 9 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 21 сентября, 2016 год Добрый день, Андрей.
Жаль, что сложилось такое мнение о нашем сервисе..Мы стараемся делать сервис максимально удобным для продавцов и покупателей. Во избежание превращения площадки в исключительно бизнес-ориентированную, была введена возможность платного размещения объявлений. Причем система платных услуг очень гибкая, пользователь сам может выбрать ту услугу, которая для него будет оптимальной. Если Вы являетесь частным лицом - то можете публиковать объявления бесплатно в рамках лимитов. Если у Вас есть замечания, мы с удовольствием готовы их обсудить. Пожалуйста, напишите нам о них – http://help.olx.ua.
Андрей (Украина) 22 сентября, 2016 год Отличный, нелогичный ответ не в тему: "Во избежание превращения площадки в исключительно бизнес-ориентированную, была введена возможность платного размещения объявлений" лучше не придумаешь как перевести тему в рассказ о ваших чудесных платных сервисах. Вы делаете все возможное для заработка себе денег, но забываете про то что главный ресурс этого бизнеса обычные люди которые продают свои вещи, и которые многие уже не довольны вашими улучшениями, их основная масса хоть и не все пишут об этом. С ваших слов понятно лишь то что вы нацелены лишь на платный сервис забывая про смысл бесплатной доски объявлений к которой привыкли люди. В подтверждение моих слов могу сказать ,что ни я ни мои знакомые принципиально никогда не покупаем у частных фирм и с выделенных объявлений, потому как цена обычно завышена.

OLX

Интернет-каталоги