Обдиралово - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Евгений, опубликован 18 сентября, 2016 год

Евгений 18 сентября, 2016 год Как продавец, пользовался площадкой часто, но сейчас нормально размещаться стало просто невозможно. Мало позиций, лимитированные лимиты с урезанием ниже плинтуса и огромные цены на новые позиции. По скорее бы сменилось это ужасное руководство - площадка то была классная. 7 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 21 сентября, 2016 год Добрый день, Евгений!

Мы благодарны, что пользуетесь нашей площадкой. OLX – является сервисом №1 в Украине. Конечно, у нас есть платные услуги и мы внедряем лимиты, которые, в первую очередь, затрагивают интересы бизнес-пользователей. Вы считаете, что лучшей может стать площадка, которая позволит делать все бесплатно. Но наверняка вы понимаете, что бесплатно - это не всегда хорошо. Площадка предлагает платные услуги, и уверена в их эффективности для наших пользователей. Именно поэтому продавцы ими и пользуются. Мы каждый день совершенствуем работу OLX. Благодаря этому наша аудитория - это 8 млн. украинцев ежемесячно, которые совершают успешные сделки благодаря OLX. Если у Вас есть рекомендации, пожалуйста, напишите нам о них – http://help.olx.ua.

OLX

Интернет-каталоги