Развод а не сайт - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 18 сентября, 2016 год

Гость 18 сентября, 2016 год Поделитесь отзывом о OLX весь етот сайт развод, вчера заказали скутер оплатили деньги и продавец консультант исчез в неизвестном направлении, не товара не денег. И что тепер делать? А еще рекламы показывают по телеку чтобы розводили еще простых людей на деньги, так можно работать. 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 21 сентября, 2016 год Добрый день, Гость!

Сожалеем о сложившейся ситуации с покупкой скутера. Действительно, на нашей площадке бывают случаи мошенничества, и мы направляем все свои силы, чтобы с ними бороться. Если вы столкнулись с нарушением со стороны продавца, можете пожаловаться на него с помощью соответствующей кнопки в сообщении. На основании жалобы и комментариев, мы можем удалить объявление и/или заблокировать пользователя. Также хотим сообщить, что сервис OLX анализирует все случаи недобросовестного использования нашей площадки и специально разрабатывает правила для безопасных и успешных покупок, продаж и обменов. К счастью, их – большинство! Мы не рекомендуем нашим пользователям осуществлять предоплату. Мы советуем встречаться лично и передавать товар/деньги из рук в руки. Если товар находится в другом городе, то лучше пользоваться услугой доставки с постоплатой. Мы не контролируем транзакции и не вмешиваемся в процесс осуществления сделки. При этом мы делаем максимум для того, чтобы донести информацию до пользователей и обезопасить их. Специально для усиления безопасности мы: 1. Регулярно напоминаем пользователям о правилах безопасности с помощью email рассылок. 2. Разработали для удобства пользователей раздел о безопасности http://olx.ua/bezopasnost/. 3. Создали видео, где в простой и интересной форме о своем опыте продаж и покупок в интернете рассказывает наш помощник Олекса:
4. Подробно описали правила безопасности в Центре поддержки help.olx.ua/hc/ 5. Публикуем интересные материалы в блоге OLX http://blog.olx.ua/ Кроме этого, для большей безопасности OLX и «Нова пошта» запустили совместную услугу доставки с постоплатой. В случае очевидного мошенничества, мы настоятельно рекомендуем обращаться в правоохранительные органы. Каждое обращение не только может помочь компенсировать затраты, но, как следствие, минимизирует риск, что кто-то еще может пострадать. Подать заявление онлайн можно на сайте Киберполиции https://www.cybercrime.gov.ua/feedback5-ua О том, почему нужно обращаться в полицию и как мы помогаем в этом можно прочесть здесь - http://bit.ly/2c0uNcN Спасибо! Приятных Вам покупок или продаж!
Гнев (Украина, Київ) 18 сентября, 2016 год Ну покупать скутер и отправлять деньги надо быть круглым идиотом. Я Вам сочуствую

OLX

Интернет-каталоги