OLX не торговая площадка, а площадь троллей вместо покупателей - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.6, всего отзывов 1923

http://www.otzyvua.net/olx От Никита, опубликован 17 сентября, 2016 год

Никита 17 сентября, 2016 год Сайту OLX пора менять слоганы вместо Продаётся всё ! -Тролли вместо покупателей !
Ну не все продавцы отправляют посылками и ещё под устную гарантию. Я не пересылаю ни по предоплате, ни наложками. В своих объявлениях не указываю что, отправляю в другой город. Эти тролли вместо покупателей вообще читают объявления или нануханные клеем до такой степени, что ничего не соображают?

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 21 сентября, 2016 год Никита, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Пожалуйста, уточните, на чем основываются Ваши суждения? Возможно у Вас есть конкретные примеры? Мы были бы рады, помочь Вам разобраться больше в функционале нашего сервиса.

Что касается, отправки товаров, недавно OLX вместе с «Новая пошта» для удобства наших пользователей запустили специальную услугу доставки с постоплатой – http://olx.ua/about-shipping/

Эта услуга делает процесс пересылки товара безопасным, так как дает возможность получателю проверить товар перед тем, как платить за него. Если товар не соответствует ожиданиям, покупатель может отправить его обратно, при этом не теряя свои деньги. Это исключает риск мошенничества, связанного с предоплатами.

Воспользоваться услугой может каждый пользователь OLX, заполнив форму «Доставка» онлайн прямо в своем профиле.

Никита, если у Вас есть рекомендации, пожалуйста, напишите нам о них – http://help.olx.ua.
Возможно, Ваши пожелания помогут сделать сервис комфортнее для многих украинцев. 
Спасибо!

OLX