Аферисты на OLX - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 17 сентября, 2016 год

Гость 17 сентября, 2016 год По сдаче квартир в Киеве. Работает много аферистов. Не заказывайте квартиры по суточно через OLX. 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Вінниця) 21 сентября, 2016 год Уважаемый пользователь!
Сервис OLX большой и включает в себя много арендодателей и тех, кто реально нуждается в съеме жилья. Достаточно часто можно найти успешный вариант аренды с возможностью личной встречи. Такой способ совершения приобретения услуги мы особенно рекомендуем.

Что касается нашего сервиса, раздел «Недвижимость» – один из самых популярных на OLX.
Мы строго контролируем качество объявлений на площадке. Чтобы обезопасить себя от квартирных мошенников, мы рекомендуем соблюдать правила безопасности!
Обязательно обращайте внимание на следующие пункты, которые могут свидетельствовать о недобросовестном предоставлении услуги:
1. Заниженная цена аренды или продажи жилья.
2. Плохое качество объявления и неполное описание,
3. Отсутствие фотографий или фото в плохом качестве
4. Позднее время просмотра квартиры
5. Информация об агентстве / риелторе.
Мы рекомендуем:
1. Проверять автора объявления и подлинность его объекта в сети интернет.
2. Общаться с автором объявления и задавать больше уточняющих вопросов
3. Совершить личную встречу с продавцом / арендодателем
4. Проверять на честность потенциального арендодателя. Например, обсудив все детали с владельцем жилья, подтвердив ему свое намерение об аренде и пообещав в ближайшее время перечислить предоплату, попросите знакомых перезвонить автору объявления с другого телефонного номера и спросить о том же объекте.
Пожалуйста, о всех случаях нарушений, сообщайте нам - http://help.olx.ua/hc/ru
Спасибо!

OLX